Менеджмент выставочных проектов

Курс будет полезен тем, кто хочет сформировать или доработать свою концепцию выставки и реализовать выставочный проект в России или узнать об особенностях профессии арт-менеджера.

Перед организатором выставки всегда встает множество крупных и мелких задач, которые он должен уметь оперативно решать: как застраховать произведения, как их транспортировать, как осуществить «монтаж» и «демонтаж» выставки, как общаться с прессой, с художниками и с информационными партнерами.  Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем курсе.

Вы познакомитесь с типовыми документами, сопровождающими работу над выставкой, научитесь составлять бюджет проекта, узнаете о структуре организации выставочной работы и методах реализации выставочных проектов, об условиях сотрудничества с коммерческими и некоммерческими партнерами. По завершению курса вы будете знать, как осуществляются подготовка и проведение качественного выставочного проекта.

Курс включает в себя встречи и мастер-классы с приглашенными кураторами.

Количество мест в группе ограничено.

Начало курса 8 июля, окончание - 29 июля, занятия по понедельникам и пятницам, с 19.10 до 22.20

Объем – 28 часов.

Стоимость – 15 000 руб. Для студентов РГГУ – 12 000 руб.

Читает Елена Куприна-Ляхович

Для записи нужно заполнить форму  или написать по адресу ask@realskill.ru